Официальный сайт МКУК ЦБС города Тихорецка

Карта сайта
 
План на май 2019г. для детей PDF Печать E-mail
Автор: Администратор Bibliotih.ru   
10.04.2019 00:00

В мае в библиотеках города пройдет много интересных

и познавательных мероприятий для детей!

Будем рады видеть вас!

Массовые мероприятия по разным темам и направлениям

16.05

13.30

«Выход есть – ты не один!»

(к Международному Дню детского телефона доверия)

Правовая справка

(для всех  групп детей)

ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова

(ул. Подвойского, 119)

20.05

13.30

«33 секрета солнечного лета»

 

Литературно-музыкальный фреш (Уч. клуба «Время

книгоманов»)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

25.05

15.00

«Маленькие чудеса в большой природе»

Эко-круиз (Уч. клуба «Друзья природы»)

Библиотека-филиал № 8

(ул. Парковая,43)

26.05

14.00

«В сводках  не сообщалось…» (по книге 

А. Комарова, И. Максимова)

Час интересной книги

(Уч. клуба «Юный краевед»)

ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова

(ул. Подвойского, 119)

Цикл мероприятий ко Дню Великой Победы

06.05

13.30

«В жарком пламени грозной войны»

 

Литературно-исторический хронограф

(для детей 13-15 лет)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

07.05

11.00

«А я читаю книги о войне и помню подвиги отцов и дедов» 

 

Премьера военной книги 

(«Рассказы о Великой Отечественной войне»

А.В. Митяев)

(для детей 7-12 лет)

ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова

(ул. Подвойского, 119)

07.05

11.30

«В их детство ворвалась война»

Экскурс в историю

(для детей 12-15 лет)

Гимназия №8 (ул. Калинина,128)

организатор: библиотека-филиал № 5 им.

Ю.П. Кузнецова

07.05

13.00

«Нет, никогда не угаснет, людская память о войне»

Вечер памяти и славы

(для детей 12-14 лет)

СОШ №2   (пл. Шевченко,2)

организатор: библиотека-филиал №6

08.05

13.30

«Георгий Жуков – маршал и солдат»

Портрет выдающейся личности

(для детей 7-11 лет)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

Цикл мероприятий ко Дню славянской письменности и культуры

20.05

12.10

«Древнего слова мудрый свет»

Видео-лекторий

(для детей 13-15 лет)

СОШ №3 (ул. Энгельса,220а)

организатор: библиотека-филиал №1

им. В.В. Маяковского

21.05

11.00

«В память о святых учителях»

Час книжеславия

(для детей 7-12 лет) 

ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова

(ул. Подвойского, 119)

22.05

12.30

«Человек придумал книгу»

Час познания

(для детей 11-13 лет)

СОШ №2   (пл.Шевченко,2)

организатор: библиотека-филиал №6

23.05

10.30

«Познай мир с книгой»

Слайд-поход

(для детей 7-11 лет)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

26.05

12.00

«День славянской письменности и культуры»

Путешествие во времени

(Уч. клуба «Хочу все знать»)

Библиотека-филиал №5 им. Ю.П. Кузнецова

(ул. Кутузова,66)

Цикл мероприятий к Общероссийскому Дню библиотек

23.05

10.00

 «Здравствуй, Книжкин дом!»

Литературное рандеву

(для детей дошкольного возраста)

ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова

(ул. Подвойского, 119)

25.05

17.00

«Читай! Участвуй! Побеждай!»

Литературный

ералаш

(для всех  групп детей)

Летняя площадка в п. Каменном

организатор: библиотека - филиал №2

27.05

10.00

«Здравствуй, Книжкин дом!»

Литературное рандеву

(для детей дошкольного возраста)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

27.05

10.00

«Скажи своё слово о библиотеке, книге, чтении!»

"ЧАТ" на заборе"

творч. акция

(для всех  групп детей)

Библиотека-филиал № 8

(ул. Парковая,43)

Цикл мероприятий к Международному Дню защиты детей

29.05

16.00

«Путешествие в страну веселого детства»  

Пилигрим игра

(для всех  групп детей)

Парк 80-летия образования Краснодарского края

организатор: библиотека-филиал №6

совм. с клубом «Заря»

30.05

14.00

«Настроение на УРА!»

Поляна веселых затей

(для всех  групп детей)

Дворовая площадка (ул. Ачкасова, 80)

организатор: библиотека-филиал №1

им. В.В. Маяковского

31.05

10.30

«Праздник детской улыбки!»

Игровая галерея

(для всех  групп детей)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

Массовые мероприятия по разным темам и направлениям

16.05

13.30

«Выход есть – ты не один!»

(к Международному Дню детского телефона доверия)

Правовая справка

(для всех  групп детей)

ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова

(ул. Подвойского, 119)

20.05

13.30

«33 секрета солнечного лета»

 

Литературно-музыкальный фреш (Уч. клуба «Время

книгоманов»)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

25.05

15.00

«Маленькие чудеса в большой природе»

Эко-круиз (Уч. клуба «Друзья природы»)

Библиотека-филиал № 8

(ул. Парковая,43)

26.05

14.00

«В сводках  не сообщалось…» (по книге 

А. Комарова, И. Максимова)

Час интересной книги

(Уч. клуба «Юный краевед»)

ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова

(ул. Подвойского, 119)

Цикл мероприятий ко Дню Великой Победы

06.05

13.30

«В жарком пламени грозной войны»

 

Литературно-исторический хронограф

(для детей 13-15 лет)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

07.05

11.00

«А я читаю книги о войне и помню подвиги отцов и дедов» 

 

Премьера военной книги 

(«Рассказы о Великой Отечественной войне»

А.В. Митяев)

(для детей 7-12 лет)

ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова

(ул. Подвойского, 119)

07.05

11.30

«В их детство ворвалась война»

Экскурс в историю

(для детей 12-15 лет)

Гимназия №8 (ул. Калинина,128)

организатор: библиотека-филиал № 5 им.

Ю.П. Кузнецова

07.05

13.00

«Нет, никогда не угаснет, людская память о войне»

Вечер памяти и славы

(для детей 12-14 лет)

СОШ №2   (пл. Шевченко,2)

организатор: библиотека-филиал №6

08.05

13.30

«Георгий Жуков – маршал и солдат»

Портрет выдающейся личности

(для детей 7-11 лет)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

Цикл мероприятий ко Дню славянской письменности и культуры

20.05

12.10

«Древнего слова мудрый свет»

Видео-лекторий

(для детей 13-15 лет)

СОШ №3 (ул. Энгельса,220а)

организатор: библиотека-филиал №1

им. В.В. Маяковского

21.05

11.00

«В память о святых учителях»

Час книжеславия

(для детей 7-12 лет) 

ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова

(ул. Подвойского, 119)

22.05

12.30

«Человек придумал книгу»

Час познания

(для детей 11-13 лет)

СОШ №2   (пл.Шевченко,2)

организатор: библиотека-филиал №6

23.05

10.30

«Познай мир с книгой»

Слайд-поход

(для детей 7-11 лет)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

26.05

12.00

«День славянской письменности и культуры»

Путешествие во времени

(Уч. клуба «Хочу все знать»)

Библиотека-филиал №5 им. Ю.П. Кузнецова

(ул. Кутузова,66)

Цикл мероприятий к Общероссийскому Дню библиотек

23.05

10.00

 «Здравствуй, Книжкин дом!»

Литературное рандеву

(для детей дошкольного возраста)

ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова

(ул. Подвойского, 119)

25.05

17.00

«Читай! Участвуй! Побеждай!»

Литературный

ералаш

(для всех  групп детей)

Летняя площадка в п. Каменном

организатор: библиотека - филиал №2

27.05

10.00

«Здравствуй, Книжкин дом!»

Литературное рандеву

(для детей дошкольного возраста)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

27.05

10.00

«Скажи своё слово о библиотеке, книге, чтении!»

"ЧАТ" на заборе"

творч. акция

(для всех  групп детей)

Библиотека-филиал № 8

(ул. Парковая,43)

Цикл мероприятий к Международному Дню защиты детей

29.05

16.00

«Путешествие в страну веселого детства»  

Пилигрим игра

(для всех  групп детей)

Парк 80-летия образования Краснодарского края

организатор: библиотека-филиал №6

совм. с клубом «Заря»

30.05

14.00

«Настроение на УРА!»

Поляна веселых затей

(для всех  групп детей)

Дворовая площадка (ул. Ачкасова, 80)

организатор: библиотека-филиал №1

им. В.В. Маяковского

31.05

10.30

«Праздник детской улыбки!»

Игровая галерея

(для всех  групп детей)

ЦГДЮБ

(ул. Энгельса,91)

 

Меню

homeГлавная
novostiНовости
o-bibliotekeО ЦБС
История ЦБС
Библиотеки города
Центральная городская библиотека им. М. Ю. Лермонтова
Центральная городская детско-юношеская библиотека
Библиотека-филиал №1 им. В. В. Маяковского
Библиотека-филиал №2
Библиотека-филиал №5 им. Ю. П. Кузнецова
Библиотека-филиал №6
Библиотека-филиал №8
Отделы ЦГБ им. М.Ю. Лермонтова
Отдел обслуживания читателей
Организационно-методический отдел
Информационно-библиографический отдел
Отдел комплектования, обработки литературы и каталогизации
Нормативные документы
Независимая оценка качества
Анкета посетителя
План ЦБС по улучшению качества услуг
Отчет о проведении независимой оценки качества услуг
Порядок проведения независимой оценки качества услуг
Отчет о работе ЦБС
Услуги
Планы мероприятий библиотек МКУК «ЦБС» ТГП ТР
Клубные любительские объединения ЦБС
Краеведение
Библиогид
Литературоведение
История
Краеведы
Писатели Кубани
Творческие люди Кубани
Родной край. Люблю. Читаю
КАЛЕНДАРЬ знаменательных и памятных дат ТГП ТР и МО Тихорецкий район на 2019 год
linksРесурсы
Электронный каталог
Прочитали и Вам советуем

antikorrupciya

sspi info

bez-det

knopka kniga invalidam

knopka prochitali 2

Полезные ссылки

elektronnyi_katalog

rgdb

neb

bibrodina

knopka rusregioninform